Владимир Васильевич (уборка мусора)

23.05.2018 07:13

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Мы самостоятельно с соседями убрали мусор у р. Кутум по ул. Кр. Набережная, 229 и сложили за домом, однако его никто не убирает. Просим произвести очистку территории.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии