Надежда Викторовна (канализационный трубопровод)

23.05.2018 07:17

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

В подвале дома по ул. Звездная, 47 корп. 2 прорвало канализационный трубопровод. На заявки МУП "Астрводоканал" не реагирует. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии