Мусорная свалка и ремонт дороги

23.05.2018 12:30

Нина Камышанова

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На углу бывшего Муниципального унитарного автобусно-троллейбусного предприятия по адресу: площадь Карла Макса, 35, к. 1. мусорная свалка. Рядом здание Сбербанка, практически центр города. Жители близлежащих домов уже смирились с тем, что контейнеры установили напротив окон их квартир, на тротуарном пешеходе, возле проезжей части, но свалка!!!! Неужели нельзя установить дополнительные контейнеры, чаще производить вывоз мусора, чтобы хоть как-то решить эту проблему. Здесь же огромная дыра в асфальте, в дождливую погоду, проезжая по такой дороге, можно остаться просто без колеса. Сейчас в Астрахани идет повсеместный ремонт дорог, но про этот участок или же забыли, или просто не знают. Хотя по этой дороге ежедневно проезжает автотранспорт Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Астраханской области и Республике Калмыкия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (адрес: пл. Карла Маркса, 33) и автотранспорт подстанции ПАО "МРСК - Юга" - "Астраханьэнерго", расположенной возле ж/д переезда. О принятых действиях прошу сообщить на адрес эл. почты nkamyshanova@yandex.ru

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии