Снятие транспортной нагрузки с улицы Академика Королёва

30.05.2018 23:14

devid

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Часто проезжаю по улице Академика Королёва в разное время и почти всегда там сильное движение, пробки и медленный светофор который собирает все машины на пересечении улиц Королёва-Савушкина и Чугунова. Кроме того там есть административное здание-фонд соцстрахования (на ул. Чугунова) которое заметно сужает дорогу и тормозит транспортный поток по этой улице где машины едут на ул. Калинина и калининский мост. Но есть и другая дорога-без крюка, ещё ближе-сама улица Калинина,автомобильная,которая заканчивается у магазина Строй-К и далее идёт пешеходная улица Калинина до Академика Королёва. Некоторые машины там умудряются проезжать-но асфальта там нет и растёт камыш и идёт забор калининского рынка. Если там расширить путь и благоустроить, то можно ехать напрямую на Королёва и выезжать на тц "Ярмарка" и "Спартак" что разгрузит дороги и сократит путь в центр города на Калининский мост.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии