Татьяна (детская площадка)

06.06.2018 07:08

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На территории Братского сада на детской площадке сломана горка. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии