Александр (водопроводная течь)

06.06.2018 07:13

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

У дома по ул. Б. Хмельницкого, 53 на зеленой зоне образовалась водопроводная течь. МУП "Астрводоканал" мер не предпринимает. Просим помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии