Надежда (принадлежность электросетей)

06.06.2018 07:21

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

У дома по ул. 4-я Дорожная, 104 во время сильного ветра обрываются линии электропередач. Близлежащие дома остаются без электроэнергии. Обращаемся в аварийные службы, но безрезультатно, потому что никто не может определить принадлежность линий. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии