Галина (общественный транспорт)

07.06.2018 06:50

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

Просим организовать маршрут общественного транспорта от ост. ПФР Трусовского района (школа № 58) до города. Неоднократно обращались в администрацию МО "Город Астрахань", где нам сообщили, что мы можем осуществлять проезд от остановки мкр. Военный Городок, но дело в том, что она находится в отдалении от ул. Балаковская, что доставляет большое неудобство для граждан.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии