Галина (отлов собак)

07.06.2018 06:51

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Балаковская, 6 (около гаражей и мусорных контейнеров) находится стая агрессивных собак с подрастающими щенками. Просим принять меры по их отлову.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии