Зинаида (отлов собак)

07.06.2018 06:54

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим произвести отлов агрессивных собак по ул. Менжинского, 4 корп.1.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии