Галина (электроснабжение)

08.06.2018 07:21

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

В течение пяти лет дом по ул. Б. Хмельницкого, 8 остается без управления. На данный момент возникла проблема с электрическим щитком, который искрится, поэтому у нас сейчас отсутствует энергоснабжение. Куда нам обращаться?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии