Ивета (опиловка дерева)

08.06.2018 07:54

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим опилить ветку дерева у второго подъезда по ул. Куликова, 56 корп. 1, которая в данный момент обвалилась.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии