Нина (установка мусорных контейнеров)

08.06.2018 08:08

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим установить мусорные контейнеры по ул. Панфилова.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии