Отсутствие нормальной игровой площадки для малышей.

09.06.2018 01:05

Вика

Статус

В работе   История

Категория

Парки / площади / дворы

Адрес

г. Астрахань

Здравствуйте!!Мы жители микрорайона завода им.Ленина.У меня маленький ребёнок,идя с ним на прогулку, встаёт вопрос, куда пойти...у нас нет нормальной детской площадки, кругом машины, нет такого места где можно спокойно гулять с ребёнком не опасаясь за его здоровье и жизнь.Нельзя ли рассмотреть вопрос об установки безопасной огороженной площадки в нашем районе?

Проголосовало 8 человек

Поделиться предложением