Руслан (вывоз КГМ)

09.06.2018 08:12

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Краснодарская, 13 А не осуществляется вывоз КГМ. Обращались в управляющую компанию, но безрезультатно. Просим помочь.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии