Марина (уборка мусора)

09.06.2018 08:14

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

У дома по ул. Мейера, 6 был произведен демонтаж общежития, однако строительные отходы не были вывезены. Забор снесли, в результате чего мусор разбросан на прилегающей территории. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии