Эмма (общественный туалет)

09.06.2018 08:17

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

На территории кладбища № 3 находится общественный туалет, у которого не функционирует замок. Прошу принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии