Елена (отсутствие ГВС)

09.06.2018 08:20

operator1

Статус

В работе   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

В доме по ул. Чехова, 103 из крана горячего водоснабжения осуществляется подача холодного. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии