Нина (опиловка деревьев)

09.06.2018 08:25

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим произвести опиловку деревьев по ул. К.Комарова, 65 А, ветки которых нависают над территорией детского сада № 4, детской площадкой и электрическими проводами.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии