Вячеслав (уборка территории) | Народный контроль

Вячеслав (уборка территории)

09.06.2018 08:28

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим произвести очистку территории детской площадки по пер. 3-й Вольный от мусора и сорной травы (амброзия).

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии