Бахит (ремонт дорожного покрытия)

13.06.2018 06:53

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Сахалинская производится ремонт дорожного покрытия. Планируется ли установка дренажного канала на данном участке?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии