Татьяна (дренажная система)

13.06.2018 06:58

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Сахалинская производится ремонт дорожного покрытия. Ранее на данном участке была установлена дренажная система, хотели бы уточнить, что с ней будет после ремонта?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии