Сергей (работа ЖЭКа)

13.06.2018 07:03

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

Просим принять жалобу на ЖЭК, который обслуживает дом по ул. Н.Островского, 160 корп. 2. 18 мая обращались к ним по вопросу ремонта порога при входе в третий подъезд, однако безрезультатно.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии