Яна (автомобильная стоянка)

14.06.2018 07:53

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Куликова, 54 и 52 расположена стоянка автомобилей. Данная зона обустроена с загораживающей сеткой и охраной. Хотела бы узнать, законно ли установлен данный объект?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии