Александр (опиловка дерева) | Народный контроль

Александр (опиловка дерева)

14.06.2018 08:06

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Костромская, 11 необходимо произвести опиловку дерева, ветки которого нависли над газовым трубопроводом и электрическими проводами. Обращались по этому вопросу в администрацию Советского района в январе 2017 года, где нам выдали разрешение на спил, однако меры не предприняты. Просим помочь.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии