Школьный двор. | Народный контроль

Школьный двор.

17.06.2018 13:56

Вика

Статус

В работе   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

Здравствуйте, хочу узнать, почему на школьный двор на площадку для игры в футбол не пускают ребят 8-9 классы, а ребята которые школу закончили играют без проблем?Школа 55.В нашем районе з-д им.Ленина ребят охрана прогоняет и с школьного двора и с стадиона, где им играть?

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением