Сергей (ремонт дорожного покрытия)

18.06.2018 07:29

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В данный момент производится ремонт дорожного покрытия по ул. Н.Островского, 160 корп.2. Специалисты оставляют ямы на дороге и не собираются их ремонтировать. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии