Ольга (труп животного)

18.06.2018 07:41

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На пустыре, за домом по ул.3-я Зеленгинская, 3, продолжительное время лежит труп собаки. Просим принять меры, т.к. рядом располагается детский сад и детские площадки.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии