Наталья (детская площадка)

18.06.2018 07:50

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим организовать подвоз песка на детскую площадку во дворе дома по ул. Ставропольская, 29, 29 А, 30, 31 А, т.к. дома переходят на самоуправление.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии