Людмила (восстановление покрытия)

18.06.2018 08:48

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Н. Островского, 115 производился ремонт трубопровода, в результате чего дорожное покрытие было вскрыто, однако прошло два месяца, а оно до сих пор не восстановлено. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии