Ольга (график вывоза мусора)

18.06.2018 08:51

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Вывоз мусора по пл. Карла Маркса, 7 производится в 4:30. На жалобы ООО "ЭкоЦентр" не реагирует. Просим помочь.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии