Екатерина (уборка мусора)

18.06.2018 08:57

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим очистить территорию кладбища по ул. Рождественского от мусора. (2-й и 3-въезд)

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии