Алтын (благоустройство придомовой территории)

19.06.2018 09:14

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Когда произведут благоустройство придомовой территории по ул. Геологическая, 55?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии