Нина (полив насаждений) | Народный контроль

Нина (полив насаждений)

19.06.2018 09:21

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим производить полив зеленых насаждений напротив дома по ул. Ленина, 50.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии