Татьяна (несанкционированная свалка) | Народный контроль

Татьяна (несанкционированная свалка)

20.06.2018 09:32

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим очистить территорию от несанкционированной свалки за домом по пл. К. Маркса, 33 корп. 1 и в дальнейшем благоустроить участок спортивными площадками.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии