Галина (отлов собак) | Народный контроль

Галина (отлов собак)

22.06.2018 08:39

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим произвести отлов бездомных и агрессивных собак, которые постоянно находятся в колодце школьного двора за домом по ул. Н.Островского, 150 корп. 3.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии