Катима (понтонная переправа)

25.06.2018 09:19

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Из-за снижения уровня воды в реке просел понтон от с. Старый Тузуклей в с. Новый Тузуклей, по которому остановлено автомобильное движение. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии