Виктор (химические запахи)

26.06.2018 10:08

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

Жители п. Новолесное Трусовского района жалуются на резкие химические запахи в воздухе, которые появляются в промежуток времени с 00.00 до 04.00. Обращались в МЧС, однако реакции на заявки не последовало. Есть предположения, что запах образуется в процессе возгорания отходов на Бумажном комбинате. Просим помочь.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии