Татьяна (запах гари)

26.06.2018 10:29

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

Просим обратить внимание, что каждую ночь в районе ул. Проспект Бумажников ощущаются невыносимые запахи гари, приходится закрывать окна, потому что дышать невозможно. Возникает ощущение,что где-то недалеко сжигают мусорные отходы в больших количествах.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии