Яма на проезжей части вблизи дома ул. Татищева, 4Б

26.06.2018 13:09

Alexander Evdokimov

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Яма образовалась ввиду работ "Астрводоканал".

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии