Сергей (дорожный знак)

27.06.2018 09:15

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Возле подъезда к Лицею № 2 имени В.В. Разуваева установлен знак "Остановка запрещена" (3:28) вне видимости, из-за деревьев. Прошу обновить знак, т.к. он выцвел и провезти опиловку веток, из-за которых не видно знака.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии