Алевтина (ямочный ремонт) | Народный контроль

Алевтина (ямочный ремонт)

27.06.2018 09:27

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

У дома по ул. К. Маркса, 21 был произведен неудовлетворительный ямочный ремонт тротуара. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии