Алевтина (уборка территории)

27.06.2018 09:30

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Под мостом на пересечении улиц Ногина и Кр. Набережная образовалась куча из рыбы, которая гниет. просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии