Людмила (перепады напряжения) | Народный контроль

Людмила (перепады напряжения)

28.06.2018 09:47

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

К дому по ул.Татищева, корп. 41 от КТП подключен временный кабель. При нагрузке электросети в доме происходят перепады напряжения. Данная ситуация продолжается на протяжении 15 лет. Просим помочь в решении вопроса.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии