Мансур (отлов собак) | Народный контроль

Мансур (отлов собак)

28.06.2018 09:51

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На остановке у ТЦ "Ярмарка" находится большое скопление бездомных собак. Просим произвести их отлов.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии