Озеленение сквера по ул.В.Барсовой | Народный контроль

Озеленение сквера по ул.В.Барсовой

28.06.2018 22:25

АЛЛА А.

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Помогите спасти и озеленить сквер по ул. В.Барсовой от дома 15-17. Деревья засыхают, два года назад перекопали весь асфальт. В связи с увеличением потока автотранспорта вдоль этого участка, зелёная зона просто необходима.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии