Михаил (график вывоза мусора)

29.06.2018 10:13

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим изменить график вывоза мусора во дворе домов по ул. Н. Островского, 150 и 152 на более позднее время, т.к. забор мусора осуществляется в 4:00, что нарушает покой жильцов. Обращались в Роспотребнадзор, но безрезультатно.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии