Лариса (восстановление покрытия) | Народный контроль

Лариса (восстановление покрытия)

29.06.2018 10:17

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Б.Хмельницкого (от ул. Кирова до ул. Бэра) был произведен ремонт дорожного покрытия. Однако покрытие между дорогой и тротуаром осталось разрытое. Просим обратить внимание.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии