Киоск нужно убрать

09.07.2018 10:37

Yu Kul

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Долго еще будет стоять непонятно кому принадлежащий, несколько лет не работающий киоск?

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением