Опасный сухостой

23.07.2018 08:45

Михаил Путилин

Статус

В работе   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

Позади дома 125 на ул. Адм. Нахимова уже длительное время никто не спиливает опасный сухостой - часть большого дерева давно засохла и грозит упасть на гуляющих там детей и припаркованные автомобили. Обращения к представителю администрации Астрахани в сети Фейсбук результата не дали.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением